Resultado Final da 6ª Fase – Avaliação presencial técnico-pedagógica (aula demonstrativa) do Edital 02/2019

Etapa de operação e manutenção de equipamentos de preparo do solo:

APTOS
Nome Empresa
Adelar Cagnini CAGNINI PROMOTORA DE EVENTOS LTDA
Adnilson Dias Silva Agrimaq Treinamentos e Mecanização Agrícola Ltda – ME
Antonio Kreniski Júnior CBA INSTRUTORIA DE CURSOS AGROSILVIPASTORIL LTDA
Cezarion Vitorino Bittencourt KB TREINAMENTOS LTDA. – ME
Gustavo Henrique Ribeiro Olzewski OLZEWSKI & RIBEIRO SERVICOS & TREINAMENTOS RURAIS LTDA – ME
João Carlos Gonçalves Gaia Serviços Ltda
Valter Luiz Bach Filho OLZEWSKI & RIBEIRO SERVICOS & TREINAMENTOS RURAIS LTDA – ME
Lays de Moraes Rodrigues Gaia Serviços Ltda
Romeu Sérgio Poerschke Fazer Treinamentos e Manutenção LTDA ME
Mauro Cesar Volponi dos Santos TOPOTEC SS LTDA
Márcio Vessoni Domingues EDUCARE TREINAMENTO LTDA
Marcos Domingues Pereira AGROCIA TREINAMENTOS E CURSOS LTDA
Lucas David Schemberger L.D.SCHEMBERGER & CIA LTDA
Mauro Moreira dos Santos INDIOS AMBIENTAL SERVIÇOS LTDA ME
Osmar Alves Alves, Balasso Venturim
Pedro Felipe Kastel Passarin, Kastel &Sordi Ltda
Rafael De Graaf Corrêa GRAAF CORRÊA ASSESSORIA LTDA
Eraldo Moreira da Silva SILVA E OLIVEIRA TREINAMENTOS AGRÍCOLAS LTDA – ME
José Augusto Adaghinari Olzewski OLZEWSKI & RIBEIRO SERVICOS & TREINAMENTOS RURAIS LTDA – ME
Rodrigo Ferrari Réus EDUCARE TREINAMENTO LTDA
Sergio Takashi Noguchi TOPOTEC SS LTDA
Silvana de Fátima Ribeiro Olzewski OLZEWSKI & RIBEIRO SERVICOS & TREINAMENTOS RURAIS LTDA – ME
Sinaldo Alves DOT – Desenvolvimento de Oportunidades e Talento Ltda
João Shinobu Tamai Pionkoski & Cia Ltda Me
Waldir Zarrochinski Junior Waldir Zarrochinski Junior Assessoria em Agronomia
Leandro Alegransi Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado e Cia Ltda
Jair Telles de Proença SOLOS – Cursos e Treinamentos
APTOS APÓS REALIZAR FORMAÇÃO PEDAGÓGICA PRESENCIAL
Nome Empresa
Roberto Guilherme Plewka OLZEWSKI & RIBEIRO SERVICOS & TREINAMENTOS RURAIS LTDA – ME
NÃO APTOS
Nome Empresa
Arfélio Cagnini CAGNINI PROMOTORA DE EVENTOS LTDA
Cláudio Rodrigues da Costa Educativa Treinamentos Agrícolas Ltda
Riann Bruno Westphal PLANO SAFRA PLANEJAMENTO E CONSULTORIA AMBIENTAL E AGROPECUÁRIA LTDA-ME
Frederico Higor Westphal IV PLANO SAFRA PLANEJAMENTO E CONSULTORIA AMBIENTAL E AGROPECUÁRIA LTDA-ME

Etapa de direcionamento automático de máquinas:

APTOS
Nome Empresa
Adelar Cagnini CAGNINI PROMOTORA DE EVENTOS LTDA
Alcione José Ristof ACRF TREINAMENTOS LTDA – ME
Antonio Kreniski Júnior CBA INSTRUTORIA DE CURSOS AGROSILVIPASTORIL LTDA
Gustavo Ponce Martins PAME AGRONÔMICA LTDA – EPP
João Carlos Gonçalves Gaia Serviços Ltda
Leandro Alegransi Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado e Cia Ltda
Lucas David Schemberger L.D.SCHEMBERGER & CIA LTDA
Marcos Domingues Pereira AGROCIA TREINAMENTOS E CURSOS LTDA
Mauro Cesar Volponi dos Santos TOPOTEC SS LTDA
Mauro Moreira dos Santos INDIOS AMBIENTAL SERVIÇOS LTDA ME
Pedro Felipe Kastel Passarin, Kastel &Sordi Ltda
Rafael De Graaf Corrêa GRAAF CORRÊA ASSESSORIA LTDA
Sergio Takashi Noguchi TOPOTEC SS LTDA
Sinaldo Alves DOT – Desenvolvimento de Oportunidades e Talento Ltda
Xisto Roque Pazian Netto X R Pazian Netto e Cia Ltda
NÃO APTOS
Nome Empresa
Juliano Cesar Paula e Silva DH Prestadora de Serviços e Planejamento agrícolas LTDA
Enmanuel Coleraus X R Pazian Netto e Cia Ltda
imprensa@faep.com.br