SENAR » Editais 2018 » Edital 03/2018 – SENAR PARANÁ » Relação dos candidatos aptos a participarem da 4ª fase do edital 03/2018 – Prova Pedagógica Classificatória (via EAD).

Relação dos candidatos aptos a participarem da 4ª fase do edital 03/2018 – Prova Pedagógica Classificatória (via EAD).

Etapa de Operação e manutenção de pulverizadores tratorizados de barras:

 

CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS DE TREINAMENTO
Candidatos aptos a participarem da Prova Pedagógica Classificatória (via EAD).

 NOME

EMPRESA

1

Edson Márcio de Siqueira

Dacio Antonio Benassi & Cia Ltda

06.201.414/0001-65

2

Sergio Takashi Noguchi

Topotec SS Ltda

05.391.119/0001-56

3

Joan Brigo Fernandes

Maneje Consultoria Agrícola Ltda – ME

07.100.678/0001-95

4

Juliana Chiquetti Fazam

Maneje Consultoria Agrícola Ltda – ME

07.100.678/0001-95

5

Lisandro José Cordeiro

Marcio Castelhano e Cia Ltda – ME

17.139.657/0001-37

6

Murilo Teixeira Galvão

Trainingflor Atividades de Ensino Ltda – ME

19.798.745/0001-76

7

Claudecir Sebastião Prieto

Prieto Treinamentos Ltda

11.419.648/0001-13

8

Luciana Boska do Amaral

Boava e Delta Seg Consultoria e Planejamento Ltda – ME

14.887.488/0001-25

9

Mauro Moreira dos Santos

Indios Ambiental Serviços Ltda – ME

17.555.179/0001-46

10

Xisto Roque Pazian Netto

X R Pazian Netto e Cia Ltda – ME

09.527.851/0001-61

11

Lays de Moraes Rodrigues

Gaia Serviços Ltda – ME

21.496.360/0001-04

12

João Carlos Gonçalves

Gaia Serviços Ltda – ME

21.496.360/0001-04

13

Everton Debertolis

Avistar Treinamentos Ltda – ME

13.194.500/0001-53

14

Carlos Eduardo Carnieletto

Consuagri Consultoria e Planejamento Agricola Ltda

10.834.870/0001-10

15

Lucas David Schemberger

L. D. Schemberger & Cia Ltda – ME

21.622.696/0001-68

16

Francisco Leite Santos Júnior

F. Leite Santos Junior & Cia Ltda – ME

12.259.626/0001-04

17

Hog de Almeida Lattanzio

Rural Agrotec Treinamentos Ltda – ME

08.476.569/0001-30

18

Jair Telles de Proença

Solos Cursos e treinamentos Ltda – ME

18.674.206/0001-62

19

Aeslandio Antonio Figueira

Aeslandio Antonio Figueira & Cia Ltda.

09.642.093/0001-22

20

Geovandro Martinello

Cristina Demo Martinello – ME

19.089.292/0001-09

21

Alcione José Ristof

ACRF Treinamentos Ltda – ME

01.635.160/0001-70

22

Silvio Wataru Assakura

A. M. Assakura e Cia Ltda.

06.017.295/0001-95

23

Bruno Gonçalves Batista

Batista & Campos Ltda – ME

22.281.110/0001-01

24

Eder Paulo Arrabal Arias

Arias, Alves & Cia Ltda.

05.066.836/0001-02

25

Rogério Toloy Soldan

RTS Consultoria Agropecuária Ltda

30.974.329/0001-14

26

Gian Ricardo Grechinski

Tecworm Insumos, Suplementos e Treinamentos Ltda

11.786.482/0001-73

27

Rafael De Graaf Corrêa

Graaf Corrêa Assessoria Ltda

31.850.963/0001-08

28

Gustavo Henrique Ribeiro Olzewski

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

29

Valter Luiz Bach Filho

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

30

Leandro Alegransi

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado & Cia Ltda

30.893.998/0001-61

31

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado & Cia Ltda

30.893.998/0001-61

32

Antonio Kreniski Júnior

CBA Instrutoria de Cursos Agrosilvipastoril Ltda – ME.

12.668.160/0001-92

33

Mauro Cesar Volponi dos Santos

Topotec SS Ltda

05.391.119/0001-56

34

Miguel Jorge Watfe Neto

Mecaniza Assessoria e Treinamentos Ltda.

06.983.559/0001-65

35

Pedro Felipe Kastel

Passarin, Kastel & Sordi Ltda

09.543.670/0001-29

36

Qohélet Jose Ianiski Veres

Divisa Certa Assistência Técnica Rural Ltda – ME

15.147.282/0001-21

37

Cezarion Vitorino Bittencourt

KB Treinamentos Ltda – ME

18.161.365/0001-63

38

Luis Sergio Krepki

KB Treinamentos Ltda – ME

18.161.365/0001-63


 

Etapa de Operação e manutenção de distribuidor centrífugo de fertilizantes e corretivos:

 

CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS DE TREINAMENTO
Candidatos aptos a participarem da Prova Prova Pedagógica Classificatória (via EAD)

 NOME

EMPRESA

1

Pedro Luiz de Araujo e Campos

Fiuza e Campos Consultoria Agronômica Ltda

31.088.642/0001-18

2

Edson Márcio de Siqueira

Dacio Antonio Benassi & Cia Ltda

06.201.414/0001-65

3

Sergio Takashi Noguchi

Topotec SS Ltda

05.391.119/0001-56

4

Juliana Chiquetti Fazam

Maneje Consultoria Agrícola Ltda – ME

07.100.678/0001-95

5

Claudio Rodrigues da Costa

Educativa Treinamentos Agrícolas Ltda – ME

10.971.546/0001-43

6

Luciana Boska do Amaral

Boava e Delta Seg Consultoria e Planejamento Ltda – ME

14.887.488/0001-25

7

Marli de Jesus dos Santos

Boava e Delta Seg Consultoria e Plannejamento Ltda – ME

14.887.488/0001-25

8

Mauro Moreira dos Santos

Indios Ambiental Serviços Ltda – ME

17.555.179/0001-46

9

Xisto Roque Pazian Netto

X R Pazian Netto e Cia Ltda – ME

09.527.851/0001-61

10

Lays de Moraes Rodrigues

Gaia Serviços Ltda – ME

21.496.360/0001-04

11

João Carlos Gonçalves

Gaia Serviços Ltda – ME

21.496.360/0001-04

12

João Shinobu Tamai

Pionkoski & Cia Ltda – ME

17.330.773/0001-39

13

Lucas David Schemberger

L. D. Schemberger & Cia Ltda – ME

21.622.696/0001-68

14

Francisco Leite Santos Júnior

F. Leite Santos Junior & Cia Ltda – ME

12.259.626/0001-04

15

Hog de Almeida Lattanzio

Rural Agrotec Treinamentos Ltda – ME

08.476.569/0001-30

16

Jair Telles de Proença

Solos Cursos e treinamentos Ltda – ME

18.674.206/0001-62

17

Adnilson Dias Silva

Agrimaq Treinamentos e Mecanização Agrícola Ltda – ME

21.604.198/0001-92

18

Aeslandio Antonio Figueira

Aeslandio Antonio Figueira & Cia Ltda.

09.642.093/0001-22

19

Geovandro Martinello

Cristina Demo Martinello – ME

19.089.292/0001-09

20

Silvio Wataru Assakura

A. M. Assakura e Cia Ltda.

06.017.295/0001-95

21

Rogério Toloy Soldan

RTS Consultoria Agropecuária Ltda

30.974.329/0001-14

22

Gian Ricardo Grechinski

Tecworm Insumos, Suplementos e Treinamentos Ltda

11.786.482/0001-73

23

Rafael De Graaf Corrêa

Graaf Corrêa Assessoria Ltda

31.850.963/0001-08

24

José Augusto Adaghinari Olzewski

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

25

Gustavo Henrique Ribeiro Olzewski

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

26

Valter Luiz Bach Filho

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

27

Adelar Cagnini

Cagnini Promotora de Eventos Ltda.

01.629.071/0001-10

28

Edson Cristiano Groff

Granemann & Groff Ltda.

08.818.714/0001-13

29

Leandro Alegransi

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado & Cia Ltda

30.893.998/0001-61

30

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado & Cia Ltda

30.893.998/0001-61

31

Flavio Daniel Szekut

Flavio D Szekut Consultoria

31.917.600/0001-42

32

Antonio Kreniski Júnior

CBA Instrutoria de Cursos Agrosilvipastoril Ltda – ME.

12.668.160/0001-92

33

Mauro Cesar Volponi dos Santos

Topotec SS Ltda

05.391.119/0001-56

34

Pedro Felipe Kastel

Passarin, Kastel & Sordi Ltda

09.543.670/0001-29

imprensa@faep.com.br