SENAR » Editais 2018 » Edital 03/2018 – SENAR PARANÁ » Relação dos candidatos aptos a participarem da 3ª fase do edital 03/2018 – Prova Técnica Classificatória (via EAD).

Relação dos candidatos aptos a participarem da 3ª fase do edital 03/2018 – Prova Técnica Classificatória (via EAD).

Etapa de Operação e manutenção de pulverizadores tratorizados de barras:

CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS DE TREINAMENTO
Candidatos aptos a participarem da Prova Técnica Classificatória (via EAD).

 Colocação

 NOME

EMPRESA

1

Márcio Duessmann

Duesmann Treiner

18.548.777/0001-50

2

Pedro Luiz de Araujo e Campos

Fiuza e Campos Consultoria Agronômica Ltda

31.088.642/0001-18

3

Paulo Roberto Marchesan

Marchesan & Jesus Ltda

08.621.141/0001-33

4

Edson Márcio de Siqueira

Dacio Antonio Benassi & Cia Ltda

06.201.414/0001-65

5

Sergio Takashi Noguchi

Topotec SS Ltda

05.391.119/0001-56

6

Joan Brigo Fernandes

Maneje Consultoria Agrícola Ltda – ME

07.100.678/0001-95

7

Juliana Chiquetti Fazam

Maneje Consultoria Agrícola Ltda – ME

07.100.678/0001-95

8

Rafael Kentaro Okano

Chon Bioenergia Ltda – ME

14.325.570/0001-66

9

Lisandro José Cordeiro

Marcio Castelhano e Cia Ltda – ME

17.139.657/0001-37

10

Murilo Teixeira Galvão

Trainingflor Atividades de Ensino Ltda – ME

19.798.745/0001-76

11

Claudecir Sebastião Prieto

Prieto Treinamentos Ltda

11.419.648/0001-13

12

Iohann Metzger Bauchrowitz

Iohann Metzger Bauchrowitz

31.132.511/0001-90

13

Claudio Rodrigues da Costa

Educativa Treinamentos Agrícolas Ltda – ME

10.971.546/0001-43

14

Luciana Boska do Amaral

Boava e Delta Seg Consultoria e Plannejamento Ltda – ME

14.887.488/0001-25

15

Marli de Jesus dos Santos

Boava e Delta Seg Consultoria e Plannejamento Ltda – ME

14.887.488/0001-25

16

Mauro Moreira dos Santos

Indios Ambiental Serviços Ltda – ME

17.555.179/0001-46

17

Xisto Roque Pazian Netto

X R Pazian Netto e Cia Ltda – ME

09.527.851/0001-61

18

Lays de Moraes Rodrigues

Gaia Serviços Ltda – ME

21.496.360/0001-04

19

João Carlos Gonçalves

Gaia Serviços Ltda – ME

21.496.360/0001-04

20

Jorge Luiz Dias Alves

J L Dias Alves e Cia Ltda – ME

03.257.509/0001-02

21

Everton Debertolis

Avistar Treinamentos Ltda – ME

13.194.500/0001-53

22

Carlos Eduardo Carnieletto

Consuagri Consultoria e Planejamento Agricola Ltda

10.834.870/0001-10

23

Lucas David Schemberger

L. D. Schemberger & Cia Ltda – ME

21.622.696/0001-68

24

Francisco Leite Santos Júnior

F. Leite Santos Junior & Cia Ltda – ME

12.259.626/0001-04

25

Hog de Almeida Lattanzio

Rural Agrotec Treinamentos Ltda – ME

08.476.569/0001-30

26

Jair Telles de Proença

Solos Cursos e treinamentos Ltda – ME

18.674.206/0001-62

27

Aeslandio Antonio Figueira

Aeslandio Antonio Figueira & Cia Ltda.

09.642.093/0001-22

28

Geovandro Martinello

Cristina Demo Martinello – ME

19.089.292/0001-09

29

Alcione José Ristof

ACRF Treinamentos Ltda – ME

01.635.160/0001-70

30

Silvio Wataru Assakura

A. M. Assakura e Cia Ltda.

06.017.295/0001-95

31

Bruno Gonçalves Batista

Batista & Campos Ltda – ME

22.281.110/0001-01

32

Eder Paulo Arrabal Arias

Arias, Alves & Cia Ltda.

05.066.836/0001-02

33

Arfélio Cagnini

Cagnini Promotora de Eventos Ltda.

01.629.071/0001-10

34

Rogério Toloy Soldan

RTS Consultoria Agropecuária Ltda

30.974.329/0001-14

35

Gian Ricardo Grechinski

Tecworm Insumos, Suplementos e Treinamentos Ltda

11.786.482/0001-73

36

Rafael De Graaf Corrêa

Graaf Corrêa Assessoria Ltda

31.850.963/0001-08

37

Gustavo Henrique Ribeiro Olzewski

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

38

Valter Luiz Bach Filho

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

39

Leandro Alegransi

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado & Cia Ltda

30.893.998/0001-61

40

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado & Cia Ltda

30.893.998/0001-61

41

Antonio Kreniski Júnior

CBA Instrutoria de Cursos Agrosilvipastoril Ltda – ME.

12.668.160/0001-92

42

Mauro Cesar Volponi dos Santos

Topotec SS Ltda

05.391.119/0001-56

43

Miguel Jorge Watfe Neto

Mecaniza Assessoria e Treinamentos Ltda.

06.983.559/0001-65

44

Pedro Felipe Kastel

Passarin, Kastel & Sordi Ltda

09.543.670/0001-29

45

Qohélet Jose Ianiski Veres

Divisa Certa Assistência Técnica Rural Ltda – ME

15.147.282/0001-21

46

Pedro Henrique Rihieri Sgarione

Santos & Branco Ltda

14.226.797/0001-54

47

Cezarion Vitorino Bittencourt

KB Treinamentos Ltda – ME

18.161.365/0001-63

48

Luis Sergio Krepki

KB Treinamentos Ltda – ME

18.161.365/0001-63

 


Etapa de Operação e manutenção de distribuidor centrífugo de fertilizantes e corretivos:

CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS DE TREINAMENTO
Candidatos aptos a participarem da Prova Técnica Classificatória (via EAD).

 Colocação

 NOME

EMPRESA

1

Márcio Duessmann

Duesmann Treiner

18.548.777/0001-50

2

Pedro Luiz de Araujo e Campos

Fiuza e Campos Consultoria Agronômica Ltda

31.088.642/0001-18

3

Edson Márcio de Siqueira

Dacio Antonio Benassi & Cia Ltda

06.201.414/0001-65

4

Sergio Takashi Noguchi

Topotec SS Ltda

05.391.119/0001-56

5

Joan Brigo Fernandes

Maneje Consultoria Agrícola Ltda – ME

07.100.678/0001-95

6

Juliana Chiquetti Fazam

Maneje Consultoria Agrícola Ltda – ME

07.100.678/0001-95

7

Rafael Kentaro Okano

Chon Bioenergia Ltda – ME

14.325.570/0001-66

8

Iohann Metzger Bauchrowitz

Iohann Metzger Bauchrowitz

31.132.511/0001-90

9

Claudio Rodrigues da Costa

Educativa Treinamentos Agrícolas Ltda – ME

10.971.546/0001-43

10

Luciana Boska do Amaral

Boava e Delta Seg Consultoria e Plannejamento Ltda – ME

14.887.488/0001-25

11

Marli de Jesus dos Santos

Boava e Delta Seg Consultoria e Plannejamento Ltda – ME

14.887.488/0001-25

12

Mauro Moreira dos Santos

Indios Ambiental Serviços Ltda – ME

17.555.179/0001-46

13

Xisto Roque Pazian Netto

X R Pazian Netto e Cia Ltda – ME

09.527.851/0001-61

14

Lays de Moraes Rodrigues

Gaia Serviços Ltda – ME

21.496.360/0001-04

15

João Carlos Gonçalves

Gaia Serviços Ltda – ME

21.496.360/0001-04

16

João Shinobu Tamai

Pionkoski & Cia Ltda – ME

17.330.773/0001-39

17

Lucas David Schemberger

L. D. Schemberger & Cia Ltda – ME

21.622.696/0001-68

18

Francisco Leite Santos Júnior

F. Leite Santos Junior & Cia Ltda – ME

12.259.626/0001-04

19

Hog de Almeida Lattanzio

Rural Agrotec Treinamentos Ltda – ME

08.476.569/0001-30

20

Jair Telles de Proença

Solos Cursos e treinamentos Ltda – ME

18.674.206/0001-62

21

Adnilson Dias Silva

Agrimaq Treinamentos e Mecanização Agrícola Ltda – ME

21.604.198/0001-92

22

Aeslandio Antonio Figueira

Aeslandio Antonio Figueira & Cia Ltda.

09.642.093/0001-22

23

Geovandro Martinello

Cristina Demo Martinello – ME

19.089.292/0001-09

24

Alcione José Ristof

ACRF Treinamentos Ltda – ME

01.635.160/0001-70

25

Silvio Wataru Assakura

A. M. Assakura e Cia Ltda.

06.017.295/0001-95

26

Rogério Toloy Soldan

RTS Consultoria Agropecuária Ltda

30.974.329/0001-14

27

Gian Ricardo Grechinski

Tecworm Insumos, Suplementos e Treinamentos Ltda

11.786.482/0001-73

28

Rafael De Graaf Corrêa

Graaf Corrêa Assessoria Ltda

31.850.963/0001-08

29

José Augusto Adaghinari Olzewski

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

30

Gustavo Henrique Ribeiro Olzewski

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

31

Valter Luiz Bach Filho

Olzewski & Ribeiro Serviços e Treinamentos Rurais Ltda

07.262.188/0001-95

32

Adelar Cagnini

Cagnini Promotora de Eventos Ltda.

01.629.071/0001-10

33

Edson Cristiano Groff

Granemann & Groff Ltda.

08.818.714/0001-13

34

Leandro Alegransi

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado & Cia Ltda

30.893.998/0001-61

35

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado

Adliz Ayram de Bastos Budziak Salgado & Cia Ltda

30.893.998/0001-61

36

Flavio Daniel Szekut

Flavio D Szekut Consultoria

31.917.600/0001-42

37

Antonio Kreniski Júnior

CBA Instrutoria de Cursos Agrosilvipastoril Ltda – ME.

12.668.160/0001-92

38

Mauro Cesar Volponi dos Santos

Topotec SS Ltda

05.391.119/0001-56

39

Pedro Felipe Kastel

Passarin, Kastel & Sordi Ltda

09.543.670/0001-29

40

Pedro Henrique Rihieri Sgarione

Santos & Branco Ltda

14.226.797/0001-54

imprensa@faep.com.br