19/07/2019 – Relação dos candidatos aptos a participarem da 4ª fase do edital 03/2019 – Prova Pedagógica Classificatória (via EAD)

Classificação em ordem alfabética.

 

ETAPA: FENAÇÃO E ENSILAGEM
Nome Empresa/CNPJ
Abilio Galvão Trindade Ferreira GALVÃO E VIEIRA LTDA ME / 12.432.596/0001-88
Alberto Massashi Assakura A. M. ASSAKURA E CIA LTDA / 06.017.295-0001-95
Alisson Humberto Brito SCHMITZ & BRITO – Planejamento e Consultoria Agropecuária / 32.941.886/0001-64
Any Carla Zolet ZOLET e CIA LTDA / 33.897.552/0001-01
César Augusto Hoepers HOEPERS E KURTA CONSULTORIA LTDA  / 18.555.065/0001-69
Claudio Guilherme de Matos Porto CONSULTORIA SIPA EM SISTEMAS INTEGRADOS DE
PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA – CONSIPA / 09.176.428/0001-64
Claudio Manoel Livramento VIVIENY NOGUEIRA VISBISKI & CIA LTDA / 07.026.673/0001-60
Daniel Sampaio Ferreira Lima D S F LIMA SOCIEDADE SIMPLES LTDA / 25.032.604/0001-40
Emanuella Aparecida Pierozan CRIATIVE TREINAMENTOS LTDA ME / 13.808.222/0001-87
Itamar Cousseau ITAMAR COUSSEAU & CIA LTDA – ME  / 12.891.506/0001-17
Lívia Tazinaffo Androcióli G. GIAROLLO & CIA LTDA ME / 05.333.920.0001-17
Marcelo Alves da Silva D S F LIMA SOCIEDADE SIMPLES LTDA / 25.032.604/0001-40
Marcelo Simionatto Alves G. GIAROLLO & CIA LTDA ME / 05.333.920.0001-17
Ricardo Ferreira Pedroso de Almeida RFPA Assessoria Agropecuária / 31.978.795/0001-30
Ricardo Soligo Biscaro RICARDO SOLIGO BISCARO E CIA LTDA – ME /12.731.860/0001-84
Thiago Prado Bardy COWHORSE TREINAMENTOS LTDA ME / 08.202.193/0001-75
Urias José Corrêa Neto CORREA NETO TREINAMENTO AGROPECUARIO LTDA ME  / 12.329.333/0001-48

 

ETAPA: MANEJO, SISTEMAS E EQUIPAMENTOS DE ORDENHA
Nome Empresa/CNPJ
Abilio Galvão Trindade Ferreira GALVÃO E VIEIRA LTDA ME / 12.432.596/0001-88
Alberto Massashi Assakura A. M. ASSAKURA E CIA LTDA / 06.017.295-0001-95
Alisson Humberto Brito SCHMITZ & BRITO – Planejamento e Consultoria Agropecuária / 32.941.886/0001-64
Any Carla Zolet ZOLET e CIA LTDA / 33.897.552/0001-01
César Augusto Hoepers HOEPERS E KURTA CONSULTORIA LTDA  / 18.555.065/0001-69
Claudio Manoel Livramento VIVIENY NOGUEIRA VISBISKI & CIA LTDA / 07.026.673/0001-60
Diego Canossa Mariani MARIANI E JUST COMERCIO DE PRODUTOS AGROPECUARIOS / 31.346.532/0001-09
Edison Antonio Pin Pin e Pin Ltda / 97.361.562/0001-00
Emerson Orestes Ferrazza FERRAZZA CURSOS EPALESTRAS LTDA / 01.657.749/0001-79
Itamar Cousseau ITAMAR COUSSEAU & CIA LTDA – ME  / 12.891.506/0001-17
Leandro Francisco Cichoski L F Cichoski e Cia Ltda / 21.725.209/0001-92
Lívia Tazinaffo Androcióli G. GIAROLLO & CIA LTDA ME / 05.333.920.0001-17
Lucas Luan Rech ZOLET e CIA LTDA / 33.897.552/0001-01
Marcelo Simionatto Alves G. GIAROLLO & CIA LTDA ME / 05.333.920.0001-17
Newton Jodas Gonçalves Planeta Planejamentos e Projetos LTDA / 04.670.289/0001-07
Ricardo Soligo Biscaro RICARDO SOLIGO BISCARO E CIA LTDA – ME /12.731.860/0001-84
Tatiana da Silva Caldas MINTKEWSKI E CALDAS LTDA / 26.617.734/0001-08
Thiago Prado Bardy COWHORSE TREINAMENTOS LTDA ME / 08.202.193/0001-75
Urias José Corrêa Neto CORREA NETO TREINAMENTO AGROPECUARIO LTDA ME  / 12.329.333/0001-48
Wagner Brogin Junior ABW Interfaces e Negócios LTDA / 07.608.245/0001-45

 

ETAPA: QUALIDADE DO LEITE
Nome Empresa/CNPJ
Abilio Galvão Trindade Ferreira GALVÃO E VIEIRA LTDA ME / 12.432.596/0001-88
Aislan Furtado Franco Terra Boa Consultoria Veterinária A F FRANCO ME / 21.767.498/0001-92
Alberto Massashi Assakura A. M. ASSAKURA E CIA LTDA / 06.017.295-0001-95
Alisson Humberto Brito SCHMITZ & BRITO – Planejamento e Consultoria Agropecuária / 32.941.886/0001-64
Ana Carolina Pinto Lima Graziano Varotto Planapec Planejamento Agropecuário Ltda EPP / 07.928.240/0001-08
Anderson Luiz Just MARIANI E JUST COMERCIO DE PRODUTOS AGROPECUARIOS / 31.346.532/0001-09
Any Carla Zolet ZOLET e CIA LTDA / 33.897.552/0001-01
César Augusto Hoepers HOEPERS E KURTA CONSULTORIA LTDA  / 18.555.065/0001-69
César Augusto Pecoraro GAIA SERVICOS LTDA – ME / 21.496.360/0001-04
Claudio Guilherme de Matos Porto CONSULTORIA SIPA EM SISTEMAS INTEGRADOS DE
PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA – CONSIPA / 09.176.428/0001-64
Claudio Manoel Livramento VIVIENY NOGUEIRA VISBISKI & CIA LTDA / 07.026.673/0001-60
Daniel Sampaio Ferreira Lima D S F LIMA SOCIEDADE SIMPLES LTDA / 25.032.604/0001-40
Edison Antonio Pin Pin e Pin Ltda / 97.361.562/0001-00
Emanuella Aparecida Pierozan CRIATIVE TREINAMENTOS LTDA ME / 13.808.222/0001-87
Emerson Orestes Ferrazza FERRAZZA CURSOS EPALESTRAS LTDA / 01.657.749/0001-79
Guilherme Borges Bond Bond e Condas Serviços Veterinários / 30.785.791/0001-73
Itamar Cousseau ITAMAR COUSSEAU & CIA LTDA – ME  / 12.891.506/0001-17
Jean Carlos Mezzalira CONSULTORIA SIPA EM SISTEMAS INTEGRADOS DE
PRODUÇÃO AGROPECUÁRIA – CONSIPA / 09.176.428/0001-65
Keli Daiane Cristina Libardi Ramella FIS Treinamentos Profissionais Ltda / 18.527.964/0001-58
Lívia Tazinaffo Androcióli G. GIAROLLO & CIA LTDA ME / 05.333.920.0001-17
Lucas Luan Rech ZOLET e CIA LTDA / 33.897.552/0001-01
Marcelo Alves da Silva D S F LIMA SOCIEDADE SIMPLES LTDA / 25.032.604/0001-40
Marcelo Simionatto Alves G. GIAROLLO & CIA LTDA ME / 05.333.920.0001-17
Milton Roberto Fiebig NUTRIVET CONSULTÓRIO VETERINÁRIO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME / 19.337.410/0001-50
Newton Jodas Gonçalves Planeta Planejamentos e Projetos LTDA / 04.670.289/0001-07
Rafaela Rosa Maiochi KB TREINAMENTOS LTDA – ME / 18.161.365/0001-63
Ricardo Soligo Biscaro RICARDO SOLIGO BISCARO E CIA LTDA – ME /12.731.860/0001-84
Thiago Prado Bardy COWHORSE TREINAMENTOS LTDA ME / 08.202.193/0001-75
Urias José Corrêa Neto CORREA NETO TREINAMENTO AGROPECUARIO LTDA ME  / 12.329.333/0001-48
Wagner Brogin Junior ABW Interfaces e Negócios LTDA / 07.608.245/0001-45
imprensa@faep.com.br