Lista de aprovados para a 3ª fase – Prova classificatória técnica – Processamento mínimo de hortaliças

Nome Razão Social
Adriano Lúcio Alboneti Planapec Planejamento Agropecuário Ltda
Beatriz Santos Meira BMM Planejamento e Treinamento Agropecuário
Carlos Donizete dos Santos Biazoto Avancer Cursos e Treinamentos
Ednilza Godoy Vieira Godoy, Vieira e Cia Ltda
Elaine Angélica Gasparello S. K. Kawakami & Cia Ltda
Ellen Karine Roco Piffer Flor de Lótus Treinamentos e Cursos
Francelize Chiarotti Biosfera Cursos Ltda
Frederico Leonneo Mahnic Mahnic Treinamentos Ltda ME
Gilson Edimar de Carvalho Agrocursos Treinamentos Ltda
Joelma Kapp Komb Promotora de Cursos e Eventos
Juçana Angela Farina Borghi & Farina Ltda
Junia Zacharias J. Zachzarias & Zacharias Ltda
Karina Calil Caparroz P.M.G Treinamento Gerencial Ltda
Leonilde Capitanio MCA Assessoria e Prestação de Serviços S/C Ltda
Ligia Carolina Alcântara Pinotti Rurale – Educação Profissional, Consultoria e Assistência Técnica Rural Ltda
Luciana Boska do Amaral Boava e Delta Seg Consultoria e Planejamento
Luciane Morgenstern Debertolis Avistar Treinamentos Ltda
Marcio Duessmann Duessamann Treiner LTDA-ME
Maria Helena da Cruz BMM Planejamento e Treinamento Agropecuário
Marilsa Simone Retzlaff Criative Treinamentos Ltda
Marli de Jesus Boava Boava e Delta Seg Consultoria e Planejamento
Milena Pierotti Euzebio Pierotti e Euzebio Serviços
Rafael Kentaro Okano Chon Bioenergia Ltda
Reginaldo Batista Fragoso Agrocursos Treinamentos Ltda
Renata Andrade Sá Andrade Sá e Cia Ltda
Roberta Ronsani Schú Espaço do Saber Cursos e Eventos Ltda
Rosania Balasso Alves, Balasso, Ventorim & Cia Ltda ME
Sérgio Kazuo Kawakami S. K. Kawakami & Cia Ltda
Solivan Rosanelli MR treinamentos educacionais Ltda
Tania Neunfeld Neunfeld e Cia Ltda
Terezinha Bortolan Rivarola Palumbo e Cia Ltda
Tiago Miguel Jarek Fitoclin Fisioterapia, pesquisa e instrutoria Ltda
Vivieny Nogueira Visbiski Vivieny Nogueira Visbiski & Cia Ltda

 

imprensa@faep.com.br
Agência de Internet PontoCom