Candidatos e empresas selecionadas para credenciamento – Edital 02/2017

Programa de gestão rural – Etapa planejamento, controle e gerenciamento de propriedades rurais

Nome Razão Social
VIVIENY NOGUEIRA VISBISKI VIVIENY NOGUEIRA VISBISKI & CIA LTDA
CAREN KELLI JENCZMIONKI CRIATIVE TREINAMENTOS LTDA
MARCOS ROCHA SILVA CEBRA TREINAMENTOS LTDA ME
JOSÉ VESCOVI TRIÂNGULO PLANEJAMENTO RURAL LTDA
SERGIO DITKUN SANTOS & DITKUN LTDA ME
CARLOS RAFAEL MESQUITA DE VASCONCELOS MVM SERVIÇOS TECNICOS INDUSTRIAIS LTDA – ME
CLAUDECIR SEBASTIÃO PRIETO PRIETO TREINAMENTOS LTDA
REINALDO GALVÃO GALVÃO & HERRERO CONSULTORIA TREINAMENTOS LTDA- ME
RICARDO NOGAS E-VERSATIL ASSESSORIA, TREINAMENTOS E EVENTOS LTDA- ME
CEZAR AUGUSTO HOEPERS HOEPERS E KURTA CONSULTORIA LTDA
JULIAN MARTINS DA SILVA MULLER MATTOS BONATTO EDU.C.RURAL- EDUCAÇÃOPROFISSIONAL, SOCIAL E AMBIENTAL LTDA-ME
FERNANDO BASTOS BOAVA &DELTA SEG CONSULTORIA E PLANEJAMENTO LTDA- ME
LUCIANA BOSKA DO AMARAL BOAVA &DELTA SEG CONSULTORIA E PLANEJAMENTO LTDA- ME
SOLIVAN ROSANELLI MR TREINAMENTOS EDUCACIONAIS LTDA
GIOVANE DA SILVA ZANDROWSKI AZ CONSULTORIA E TREINAMENTO EMPRESARIAL LTDA -ME
MARCO ANTONIO DE ANDRADE AZ CONSULTORIA E TREINAMENTO EMPRESARIAL LTDA -ME
VIDAL FERREIRA DE CAMPOS BORATTA, CAMPOS & CIA LTDA – ME
JUÇANA ANGELA FARINA BORGHI & FARINA LTDA
THIAGO EIRAS FERNANDES DA SILVA E.F. CURSOS, TREINAMENTOS E PALESTRAS S/S LTDA- ME
MARIA CECILIA DOS SANTOS RODRIGUES MC DOS SANTOS RODRIGUES & RODRIGUES LTDA
RAFAEL RAIA CARNEIRO TECWORM INSUMOS SUPLEMENTOS E TREINAMENTOS LTDA- ME
JOCILAINE MEZOMO FERENANDES MEZOMO & FERNANDES LTDA-ME
JOCELITO GRANEMANN RIBEIRO GRENEMANN E CIA LTDA – ME
CLAODEMIR JOSÉ GROLLI HGG TREINAMENTO LTDA -ME
LUCIANE LOUZANO PIMENTEL ECOL 4 TEINAMENTOS LTDA
ITALO ZAMBIAN BASSETTO CHRISTOFORO MENDES & BOSSETTO
BENEDITO HASS BENÃO ENGENHARIA LTDA
THIANALIZ HASS BENÃO ENGENHARIA LTDA
ELCIO CHAGAS DA SILVA ECOATER CONSULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
CLERI JOSANE MÉO WMEO INSTRUTORIA E CONSULTORIA LTDA
VANESSA FRUSCALSO BARBOSA V.FRUSCALSO BARBOSA &CIA LTDA
SANDRO PIO PASSARIN PASSARIN, KASTEL & SORDI LTDA
MARIA JUDITE DIONISIO CAMPO PEC EVENTOS  E CURSOS LTDA ME
JOSIAS SCHULZE VIAPRONTTA DESENVOLVIMENTO HUMANO LTDA
CELIO MARQUES LUCIANO GOMES SOLUPLANTA AGROEMPREENDIMENTOS LTDA
LUIZ WALTER PACOLA PACTOR CONSULTORIA E TREINAMENTOS LTDA ME
LORENA DE LIMA TORRES PACTOR CONSULTORIA E TREINAMENTOS LTDA ME
MARCOS VINICIOS BRAZ MK CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA ME
MARINDIA CAPRINI MANGNABOSCO MCA ASSESSORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS SOCIEDADE SIMPLES
ANGELA BALEN AGROSYNERGIA QUALIFICAÇÃO E COOPERAÇÃO NO AGRONEGOCIO LTDA ME
ROBERTA ZUGE AGROSYNERGIA QUALIFICAÇÃO E COOPERAÇÃO NO AGRONEGOCIO LTDA ME
ENEIDA MARIA DOLCI AGROSYNERGIA QUALIFICAÇÃO E COOPERAÇÃO NO AGRONEGOCIO LTDA ME
GUSTAVO HENRIQUE PEDROSO SANTOS REDITUS CONSULTORIA AGROPECUARIA LTDA
HOG LATTANZIO RURAL AGROTEC. TREINAMENTOS LTDA ME
ODAIR RATZ GERSTNER RATZ & GERSTNER LTDA ME
TANIA DIRLENE RATZ GERSTNER RATZ & GERSTNER LTDA ME
MICHELE CARLA ROCO PIFFER FLOR DE LOTUS TREINAMENTOS E CURSOS LTDA
MAURINEI BENEDITO IGERSKI BIBIANA TREINAMENTOS LTDA
FABIOLA WEINHARDT JAZAR BIBIANA TREINAMENTOS LTDA
ASSOCIAÇÃO TERCEIRA VIA Não foi aprovada
imprensa@faep.com.br