Relação dos aprovados para a 3ª fase – Etapa Marketing – Prova de Nivelamento – Edital 02/2017

Relação dos aprovados para a 3ª fase – Prova de Nivelamento
NOME Razão Social

Alex Fernandes de Almeida

A.Z. Vision Consultoria e Treinamentos Ltda

Caren Kelli Jenczmionki

CRIATIVE TREINAMENTOS LTDA

Carlos Rafael M. Vasconcelos

MVM Serviços Técnicos Industriais Ltda -ME

Célio Marques Luciano Gomes

Soluplanta Agroempreendimentos Ltda

Dailton Alves Moreira

ECOL 4 TREINAMENTOS LTDA.

Elcio Chagas da Silva

ECOATER CONTULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA

Eneida Maria Dolci

AGROSYNERGIA: QUALIFICAÇÃO E COOPERAÇÃO NO AGRONEGÓCIO LTDA -ME

Fabíola Weinhardt Jazar

BIBIANA TREINAMENTOS LTDA

Giovane da Silva Zandrowski

Az Consultoria e Treinamento Empresarial Ltda -ME

Guilherme Tavares Vasconcelos

EVOLUIR – Cursos e Treinamentos

Hog Lattandio

Rural Agrotec Treinamentos Ltda ME

Italo Zebian Banetto

Christóforo  Mendes & Bassetto

Jocelito Granemann Ribeiro

Granemann e Cia Ltda -ME

Jocilaine Mezomo Fernandes

Mezomo & Fernandes Ltda -ME

Josias Schulze

ViaProntta Desenvolvimento Humano Ltda

Juçana Angela Farina

Borghi&Farina Ltda

Julian Martins da Silva Muller Mattos

EDU.C.RURAL – EDUCAÇÃO PROFISSIONAL, SOCIAL E AMBIENTAL LTDA -ME

Luciana Boska

BOAVA & DELTA SEG CONSULTORIA E PLANEJAMENTOS LTDA

Luciane Lousano Pimentel

ECOL 4 TREINAMENTOS LTDA.

Luiz Walter Pacola

PACTOR – Consultoria e Treinamento Ltda

Marcos Rocha Silva

CEBRA TREINAMENTOS LTDA ME

Maria Cecilia dos Santos Rodrigues

MC DOS SANTOS RODRIGUES & RODRIGUES LTDA

Marlon Andrey  Klaus

MK CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA -ME

Maurinei Benedito Igerski

BIBIANA TREINAMENTOS LTDA

Michele Carla Roco Piffer

Flor de Lótus Treinamentos e Curtos Ltda.

Odair Ratz Gerstner

RATZ & GERSTNER LTDA – ME

Rafael Raia Carneiro

TecWorm Insumos Suplementos e Treinamentos Ltda ME

Reinaldo Galvão

GALVÃO & HERRERO Consultoria e Treinamentos Ltda – ME

Ricardo Nogas

E-VERSATIL ASSESSORIA, TREINAMENTOS E EVENTOS LETDA -ME

Roberta Zuge

AGROSYNERGIA: QUALIFICAÇÃO E COOPERAÇÃO NO AGRONEGÓCIO LTDA -ME

Rodrigo Galvão Ferreira

DIGITEC – ORGANIZAÇÃO EMPRESARIAL LTDA -ME

Sérgio Ditkun

Santos & Ditkun Ltda ME

Solivan Rosanelli

MR TREINAMENTOS EDUCACIONAIS LTDA

Suziméri Vilas Bôas Pescador

Jcaceres Desenvolvimento Empresarial Ltda

Tânia Dirlene Ratz Gerstner

RATZ & GERSTNER LTDA – ME

Thiago Eiras Fernandes da Silva

E.F. Cursos, Treinamentos e Palestras S/S Ltda

Vanessa Fruscalso Barbosa

V.FRUSCALSO BARBOSA & CIA LTDA

Vidal Ferreira Campos

Borotta, Campos & Cia Ltda -ME

imprensa@faep.com.br