Empresas aprovadas para credenciamento | Programa de Gestão Rural – Etapa Técnicas de Negociação | Edital 02/2017

Nome Razão Social Cidade Estado
KLMXAT – Cursos e Treinamentos LTDA LUIZ ANTÔNIO TIRADENTES Cascavel PR
CRIATIVE TREINAMENTOS LTDA CAREN KELLI JENCZMIONKI Irati PR
MVM SERVIÇOS TECNICOS INDUSTRIAIS LTDA – ME CARLOS RAFAEL MESQUITA DE VASCONCELOS Ponta Grossa PR
SOLUPLANTA AGROEMPREENDIMENTOS LTDA CELIO MARQUES LUCIANO GOMES Sto Antonio da Platina PR
PRIETO TREINAMENTOS LTDA CLAUDECIR SEBASTIÃO PRIETO Santa Cruz do Monte Castelo PR
ECOATER CONSULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA ELCIO CHAGAS DA SILVA Campo Largo PR
BIBIANA TREINAMENTOS LTDA FABIOLA WEINHARDT JAZAR Curitiba PR
PRO-PAGE TRADUÇÕES E PROJETOS ESPECIAIS FABRÍCIO PEREIRA BARBOSA Curitiba PR
BOAVA &DELTA SEG CONSULTORIA E PLANEJAMENTO LTDA- ME FERNANDO BASTOS Curitiba PR
AZ CONSULTORIA E TREINAMENTO EMPRESARIAL LTDA -ME GIOVANE DA SILVA ZANDROWSKI Colombo PR
EVOLUIR – CURSOS E TREINAMENTOS LTDA – ME GUILHERME TAVARES VASCONCELOS Bandeirantes PR
REDITUS CONSULTORIA AGROPECUARIA LTDA GUSTAVO HENRIQUE PEDROSO SANTOS Curitiba PR
RURAL AGROTEC. TREINAMENTOS LTDA ME HOG LATTANZIO Paranavaí PR
CHRISTOFORO MENDES & BOSSETTO ITALO ZAMBIAN BASSETTO Ponta Grossa PR
GRANEMANN E CIA LTDA – ME JOCELITO GRANEMANN RIBEIRO Ponta Grossa PR
MEZOMO & FERNANDES LTDA-ME JOCILAINE MEZOMO FERENANDES Pato Branco PR
BORGHI & FARINA LTDA JUÇANA ANGELA FARINA Marilena PR
EDU.C.RURAL- EDUCAÇÃOPROFISSIONAL, SOCIAL E AMBIENTAL LTDA-ME JULIAN MARTINS DA SILVA MULLER MATTOS BONATTO Curitiba PR
PACTOR CONSULTORIA E TREINAMENTOS LTDA ME LORENA DE LIMA TORRES Umuarama PR
BOAVA &DELTA SEG CONSULTORIA E PLANEJAMENTO LTDA- ME LUCIANA BOSKA DO AMARAL Curitiba PR
ECOL 4 TEINAMENTOS LTDA LUCIANE LOUZANO PIMENTEL Goioere PR
PACTOR CONSULTORIA E TREINAMENTOS LTDA ME LUIZ WALTER PACOLA Umuarama PR
E.F. CURSOS, TREINAMENTOS E PALESTRAS S/S LTDA- ME MARCIA DOS SANTOS EIRAS Londrina pr
AZ CONSULTORIA E TREINAMENTO EMPRESARIAL LTDA -ME MARCO ANTONIO DE ANDRADE Colombo PR
CEBRA TREINAMENTOS LTDA ME MARCOS ROCHA SILVA Cianorte PR
MC DOS SANTOS RODRIGUES & RODRIGUES LTDA MARIA CECILIA DOS SANTOS RODRIGUES Paranavaí PR
MCA ASSESSORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS SOCIEDADE SIMPLES MARINDIA CAPRINI MANGNABOSCO Francisco Beltrão PR
BIBIANA TREINAMENTOS LTDA MAURINEI BENEDITO IGERSKI Curitiba PR
FLOR DE LOTUS TREINAMENTOS E CURSOS LTDA MICHELE CARLA ROCO PIFFER Umuarama PR
RATZ & GERSTNER LTDA ME ODAIR RATZ GERSTNER Mambore PR
TECWORM INSUMOS SUPLEMENTOS E TREINAMENTOS LTDA- ME RAFAEL RAIA CARNEIRO Guamiranga PR
GALVÃO & HERRERO CONSULTORIA TREINAMENTOS LTDA- ME REINALDO GALVÃO Cruzeiro do Oeste PR
E-VERSATIL ASSESSORIA, TREINAMENTOS E EVENTOS LTDA- ME RICARDO NOGAS Curitiba PR
DIGITEC – Organização Empresarial LTDA – ME RODRIGO GALVÃO FERREIRA Campo Mourão PR
PASSARIN, KASTEL & SORDI LTDA SANDRO PIO PASSARIN Virmond PR
SANTOS & DITKUN LTDA ME SERGIO DITKUN Ponta Grossa PR
MR TREINAMENTOS EDUCACIONAIS LTDA SOLIVAN ROSANELLI Francisco Beltrão PR
RATZ & GERSTNER LTDA ME TANIA DIRLENE RATZ GERSTNER Mambore PR
V.FRUSCALSO BARBOSA &CIA LTDA VANESSA FRUSCALSO BARBOSA Renascença PR
BORATTA, CAMPOS & CIA LTDA – ME VIDAL FERREIRA DE CAMPOS Cornelio Procópio PR

 

imprensa@faep.com.br