Empresas aprovadas na 1ª fase de seleção -Etapa 4 do Itinerário de Gestão Rural – FLUXO DE CAIXA

Nome Razão Social Cidade Estado
Alex Fernandes de Almeida A.Z. Vision Consultoria e Treinamentos Ltda Apucarana PR
Caren Kelli Jenczmionki CRIATIVE TREINAMENTOS LTDA Irati PR
Carlos Rafael M. Vasconcelos MVM Serviços Técnicos Industriais Ltda -ME Ponta Grossa PR
Célio Marques Luciano Gomes Soluplanta Agroempreendimentos Ltda Sto Ântonio da Platina PR
Claudecir Sebastião Prieto Prieto Treinamentos LTDA Santa Cruz de Monte Castelo PR
Cléri Josane de Méo WMEO Instrutoria e Consultoria Ltda Castro PR
Dailton Alves Moreira ECOL 4 TREINAMENTOS LTDA. Goioerê PR
Elcio Chagas da Silva ECOATER CONTULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA Campo Largo PR
Eneida Maria Dolci AGROSYNERGIA: QUALIFICAÇÃO E COOPERAÇÃO NO AGRONEGÓCIO LTDA -ME Curitiba PR
Fabiano Mendes de Lucca Renata P. Veiga de Lucca e Cia Ltda Pitanga PR
Fabíola Weinhardt Jazar BIBIANA TREINAMENTOS LTDA Guarapuava PR
Giovane da Silva Zandrowski Az Consultoria e Treinamento Empresarial Ltda -ME Colombo PR
Guilherme Tavares Vasconcelos EVOLUIR – Cursos e Treinamentos Bandeirantes PR
Gumercindo Fernandes da Silva Junior E.F. Cursos, Treinamentos e Palestras S/S Ltda Jataizinho PR
Gustavo Henrique Pedroso Santos Reditus Consultoria Agropecuária Ltda-ME Curitiba PR
Hog Lattandio Rural Agrotec Treinamentos Ltda ME Paranavaí PR
Italo Zebian Banetto Christóforo  Mendes & Bassetto Ponta Grossa PR
João Batista Scherner SCHERNER E ABREU Contultoria ambiental e empresarial Ltda Francisco Beltrão PR
Jocelito Granemann Ribeiro Granemann e Cia Ltda -ME Ponta Grossa PR
Jocilaine Mezomo Fernandes Mezomo & Fernandes Ltda -ME Pato Branco PR
José Joaquim Aparicio Cáceres Jcaceres Desenvolvimento Empresarial Ltda Cascavel PR
José Vescovin Triângulo Planejamento Rural Ltda Francisco Beltrão PR
Josias Schulze ViaProntta Desenvolvimento Humano Ltda Guarapuava PR
Juçana Angela Farina Borghi&Farina Ltda Marilena PR
Julian Martins da Silva Muller Mattos EDU.C.RURAL – EDUCAÇÃO PROFISSIONAL, SOCIAL E AMBIENTAL LTDA -ME Curitiba PR
Luciana Boska BOAVA & DELTA SEG CONSULTORIA E PLANEJAMENTOS LTDA Curitiba PR
Luciane Lousano Pimentel ECOL 4 TREINAMENTOS LTDA. Goioerê PR
Luiz Antonio Tiradentes KLMXAT – Cursos e Treinamentos Ltda Cascavel PR
Luiz Walter Pacola PACTOR – Consultoria e Treinamento Ltda Umuarama PR
Marcos Rocha Silva CEBRA TREINAMENTOS LTDA ME Cianorte PR
Maria Cecilia dos Santos Rodrigues MC DOS SANTOS RODRIGUES & RODRIGUES LTDA Paranavaí PR
Maria Judite Dionisio CAMPO PEC EVENTOS E CURSOS LTDA -ME Campo Mourão PR
Marlon Andrey  Klaus MK CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA -ME Guarapuava PR
Michele Carla Roco Piffer Flor de Lótus Treinamentos e Curtos Ltda. Umuarama PR
Odair Ratz Gerstner RATZ & GERSTNER LTDA – ME Mamborê PR
Potira Soares de Abreu SCHERNER E ABREU Contultoria ambiental e empresarial Ltda Francisco Beltrão PR
Rafael Raia Carneiro TecWorm Insumos Suplementos e Treinamentos Ltda ME Guamiranga PR
Reinaldo Galvão GALVÃO & HERRERO Consultoria e Treinamentos Ltda – ME Cruzeiro do Oeste PR
Ricardo Nogas E-VERSATIL ASSESSORIA, TREINAMENTOS E EVENTOS LETDA -ME Curitiba PR
Roberta Zuge AGROSYNERGIA: QUALIFICAÇÃO E COOPERAÇÃO NO AGRONEGÓCIO LTDA -ME Curitiba PR
Rodrigo Galvão Ferreira DIGITEC – ORGANIZAÇÃO EMPRESARIAL LTDA -ME Campo Mourão PR
Sandro Pio Passarin Passarin, Kastel & Sordi Ltda Virmond PR
Sérgio Ditkun Santos & Ditkun Ltda ME Ponta Grossa PR
Solivan Rosanelli MR TREINAMENTOS EDUCACIONAIS LTDA Francisco Beltrão PR
Tânia Dirlene Ratz Gerstner RATZ & GERSTNER LTDA – ME Mamborê PR
Vanessa Fruscalso Barbosa V.FRUSCALSO BARBOSA & CIA LTDA Renascença PR
Vidal Ferreira Campos Borotta, Campos & Cia Ltda -ME Cornélio Procópio PR
Vivieny Nogueira Visbiski Vivieny Nogueira Visbiski & Cia Ltda Wesceslau Braz PR

 

imprensa@faep.com.br
Agência de Internet PontoCom