Relação dos profissionais aprovados na primeira fase do processo seletivo 01/2017

Nome Razão Social Cidade
Clodoaldo da Silva Zoosilva Treinamento Profissional Campo Largo
Fabiane Cavanha Cavanha e Lamego Curitiba
Giancarlo Negro Exian Tecnologia em Produção Animal Curitiba
Roberta Zuge  Agrosynergia Curitiba
Terezinha Bortolan Rivarola Palumbo & CIA Curitiba
Alberto Massashi Assakura A.M. Assakura e Cia Rio Bom
Ana Caroina Pinto Lima Graziano Varotto Planapec – Planejamento Agropecuário Bandeirantes
Fernanda F. Nogueira Selecta Zastras Serviços Jacarezinho
Sérgio Felix Pessoa Planfelix – Planejamento e Assistência Assaí
Newton Jodas Gonçalves Planeta Planejamentos e Projetos Tapejara
Abílio Galvão Trindade Ferreira Galvão & Vieira São Jorge D’Oste
Claudemir Weber Agro Weber Acessoria Técnica Nova Prata do Iguaçu
Emerson Orestes Ferrazza Ferraza Cursos e Palestras Pato Branco
Evandro Francischett Francischett Planejamentos Francisco Beltrão
Luis Augusto Lanzarini Veterinária São Luis Santo Antônio do Sudoeste
Marcelo Rodrigo Zatta M. R. Zatta e CIA Francisco Beltrão
Sandro Márcio Zatta M. R. Zatta e CIA Francisco Beltrão
Vanessa Fruscalso Barbosa V. Fruscalso Barbosa & CIA Renascença
Vitor Arlindo Camozzato MCA – Assessoria e Prestação de Serviços Pato Branco
Edgar  Pilati Filho Pilati e Luiz Prudentópolis
Itamar Cousseau Itamar Cousseau e CIA Prudentópolis
Marisa Susana Breitenbach Tecworm Insumos Guamiranga
Alexandre Jean Boer Contente e Cia Castro
Ana Paula Angelucci Contente Boer Contente e Cia Castro
Eder Ribeiro da Rosa Ribeiro da Rosa e CIA Jaboti
Michel Bruno da Silva Dias J&A Centro Educacional Profissional Ponta Grossa
Rhapael V Loppnow Loppnutri Nutrição Animal Ponta Grossa
Claudio Manoel Livramento Vivieny Nogueira Visbiski & CIA Wenceslau Braz
Carla Kruger Dall’Alba Kruger & Dall’alba Cascavel
Euler Marcio Ayres Calpec – Cursos Técnicos Profissionalizantes Rurais Cascavel
Antônio Carlos de Queiroz Calpec – Cursos Técnicos Profissionalizantes Rurais Cascavel
Josiane Cardoso Antunes ABA Assessoria e Treinamento Empresarial Missal
Milton Roberto Fiebig Nutrivet Consultório Veterinário Medianeira
César Augusto Hoepers Hoepers e Kurta Consultoria Pitanga
Marcelo Simionatto Alves G. Giarollo&CIA Rio Bonito do Iguaçu
Livia Tazinaffo Androcioli G. Giarollo&CIA Porto Barreiro
Urias José Corrêa Neto Correa Neto Treinamento São João do Ivaí
Jaime Bardi Filho Cowhorse Comércio e Consultoria Santa Cruz do Monte Castelo
Angela Balen  Agrosynergia Porto Alegre
Fernando de Oliveira Bueno Rurale Consultoria e Projetos Descalvado
imprensa@faep.com.br
Agência de Internet PontoCom