Relação dos profissionais aprovados na segunda fase do processo seletivo 01/2017

Nome Razão Social Cidade Estado
Abílio Galvão Trindade Ferreira Galvão & Vieira São Jorge D’Oste PR
Alberto Massashi Assakura A.M. Assakura e Cia Rio Bom PR
Alexandre Jean Boer Contente e Cia Castro PR
Ana Carolina Pinto Lima Graziano Varotto Planapec – Planejamento Agropecuário Bandeirantes PR
Ana Paula Angelucci Contente Boer Contente e Cia Castro PR
Angela Balen  Agrosynergia Porto Alegre RS
Antonio Carlos de Queiroz Calpec – Cursos Técnicos Profissionalizantes Rurais Cascavel PR
Carla Kruger Dall’Alba Kruger & Dall’alba Cascavel PR
Claudemir Weber Agro Weber Acessoria Técnica Nova Prata do Iguaçu PR
Claudio Manoel Livramento Vivieny Nogueira Visbiski & CIA Wenceslau Braz PR
Clodoaldo da Silva Zoosilva Treinamento Profissional Campo Largo PR
Eder Ribeiro da Rosa Ribeiro da Rosa e CIA Jaboti PR
Emerson Orestes Ferrazza Ferraza Cursos e Palestras Pato Branco PR
Euler Marcio Ayres Calpec – Cursos Técnicos Profissionalizantes Rurais Cascavel PR
Fabiane Cavanha Cavanha e Lamego Curitiba PR
Giancarlo Negro Exian Tecnologia em Produção Animal Curitiba PR
Josiane Cardoso Antunes ABA Assessoria e Treinamento Empresarial Missal PR
Luis Augusto Lanzarini Veterinária São Luis Santo Antônio do Sudoeste PR
Marcelo Rodrigo Zatta M. R. Zatta e CIA Francisco Beltrão PR
Marcelo Simionatto Alves G. Giarollo&CIA Rio Bonito do Iguaçu PR
Marisa Susana Breitenbach Tecworm Insumos Guamiranga PR
Michel Bruno da Silva Dias J&A Centro Educacional Profissional Ponta Grossa PR
Newton Jodas Gonçalves Planeta Planejamentos e Projetos Tapejara PR
Rhapael V Loppnow Loppnutri Nutrição Animal Ponta Grossa PR
Roberta Zuge  Agrosynergia Curitiba PR
Sandro Márcio Zatta M. R. Zatta e CIA Francisco Beltrão PR
Urias José Corrêa Neto Correa Neto Treinamento São João do Ivaí PR
Vanessa Fruscalso Barbosa V. Fruscalso Barbosa & CIA Renascença PR
Vitor Arlindo Camozzato MCA – Assessoria e Prestação de Serviços Pato Branco PR
imprensa@faep.com.br
Agência de Internet PontoCom